logo1.jpg

E-mail
Д. К. Нарышкин Охота на лосейДвухязычковый Утиный Манок Faulks DR 66

Движущаяся мишень GAMO MTS 1000
Увеличить


Движущаяся мишень GAMO MTS 1000



Нет в наличии.


Металлическая мишень Олень



Новая система движущихся целей GAMO MTS 1000 специально предназначена для использования пневматического оружия, чтобы моделировать реальные ситуации охоты с винтовками центрального боя на бегущего оленя на расстояниях до 200 ярдов. Используется специальная моторизованная 4-х скоростная каретка с плоским масштабным силуэтом оленя. Данный силуэт передвигается по стальной дорожке длиной 6 футов (1,8 м) со скоростью, равную скорости движения настоящего оленя., подачи или выполнения. Силуэт автоматически разворачивается в обоих конца дорожки. Каждый экземпляр MTS 1000 поставляется с баллистикой  диаграммой расстояния, по которой можно узнать расстояние, на которое нужно размещать цели, чтобы имитировать стрельбу из винтовки на расстояние в 100, 150 и 200 ярдов. Новая GAMO MTS 1000 имеет возможность увеличения длины дорожки. Это изделие может использоваться в небольших закрытых дворах жилых домов, где стрельба из огнестрельного оружия запрещена, а использование пневматики допустимо.

В принципе, место для установки «MTS-1000» не имеет значения – мишень полностью автономна и работаем от аккумуляторов. Нужно только найти два метра ровной поверхности, и к вашим услугам мишень, способная двигаться в двух направлениях с четырьмя разными скоростями.


Чтобы купить Движущаяся мишень GAMO MTS 1000 в Украине (Киев), кликните на кнопку «Купить» или позвоните по телефону: +38 (096) 470 58 77